Житель алтайского села убил односельчанина из-за плохого самогона

Общество, 16:41, 24.01.2019

Расследование дела проводит Каменский межрайонный следственный отдел алтайского СКР

38-летний житель одного из сел Баевского района Алтайского края обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему односельчанину, от чего тот умер, сообщает пресс-центр краевого СКР.

По данным следствия, 10 января 2019 года мужчина купил у жителя этого же села самогон. Однако недовольный качеством самодельного спиртного, вечером того же дня он вернулся с требованием поменять его. Из-за этого между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. Покупатель избил хозяина дома, причинив ему различные травмы. После этого мужчина заявил, что вернется на следующий день, чтобы продолжить разговор, но утром 57-летнего хозяина дома обнаружили мертвым.

Следствию удалось доказать, что смерть потерпевшего наступила именно от причиненных его односельчанином травм. Сейчас обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn