Саратовских учителей заставили складывать снег в мешки

Общество, 22:41, 27.01.2019

Нашлись и те, кто отнесся к этой истории с юмором

Учителей одной из саратовских школ выгнали на мороз и заставили убирать с территории школы снег и раскладывать его по мешкам. Инцидент вызвал мгновенный отклик после того, как фото было опубликовано в Twitter.

"Учителя тем временем на субботнике. И за что им это, в 21-м веке, в 20-градусный мороз мешками и лопатами снег убирать?" – написали в комментариях.

Однако нашлись и те, кто отнесся к этой истории с юмором.

"Снег же разрешат домой взять бесплатно, можно на воде сэкономить, неужели непонятно", — написал один из пользователей.

Ранее сообщалось, что алтайская чиновница назвала зарплату более девяти тысяч "завышенным требованием".

Алтайская чиновница объяснила свою речь о завышенных требованиях учителей

Четошникова отметила, что ей "конечно, хочется, чтобы наша молодежь жила лучше"


 

Новости партнеров
Новости партнеров

Администрация школы 95 г.Саратова Пархоменко ИВ Пархоменко Ирина Владимировна - директор школы № 95 г. Саратова, образование высшее, кандидат филологических наук Это информация с официального сайта. Познакомьтесь, мадам директорша, которая принимает ИДИОТСКИЕ РЕШЕНИЯ, граничащие с МАРАЗМОМ. Вроде бы молодая! Вот так нужно "козлов", которые унижают других, выставлять на всеобщее обозрение. Жаль, нельзя опубликовать фото и данные чиновников. А они - первые уроды. Откуда их набирают, бездельников. Все конторки от образование давно нужно позакрывать, и эти деньги отдать на повышение зарплаты учителям от 100.000 рублей. Так сразу повысятся авторитет и престижность профессии. e-mail: sc95sar@mail.ru тел. 20-37-80

Лента новостей