Терапевт челябинской больницы оказался убийцей, "вампиром" и чернокнижником

В молодости он совершил ритуальное убийство и проходил принудительное лечение

Силовики Челябинска арестовали врача одной из городских больниц, который устроился на работу по поддельному диплому, сообщает Ura.ru.

Психиатр случайно столкнулся с 36-летним Борисом Кондрашиным и узнал в нем жестокого преступника, о чем сообщил правоохранителям.

"Кондрашин устроился на работу по поддельному диплому. При обыске дома у него нашли крупную партию наркотиков", – рассказали следователи.

В настоящее время он арестован на два месяца по обвинению в приобретении и хранении наркотических средств. 

По данным СМИ, в 16 лет он зверски убил своего одноклассника – вколол ему сильнодействующий препарат, а затем расчленил тело и совершил обряд жертвоприношения. 

"Расчленил труп, распилив позвонки ножовкой. Вынул печень, откусил кусок. Выжав кровь из сердца в серебряный бокал, сотворил заклинание и выпил. Кисть руки и глаза жертвы маньяк вырезал, залил формалином и оставил себе в знак союза с демонами", — писали местные издания.

Тогда он называл себя "бароном фон Гинцелем" и активно интересовался черной магией. После убийства суд отправил его на принудительное лечение.

Примечательно, что в соцсетях он до сих пор подписывается фамилией Гинцель. Кроме того, он зарегистрирован на медицинских форумах, где вел дискуссии с врачами.
 

Лента новостей