За что клиенты компании "Дом.ru" получили 600 тысяч подарков за год

Общество, 19:04, 01.02.2019

Компания подводит итоги акции "12 поводов для подарков" за 2018 год

Клиенты оператора активировали более 600 тысяч спецпредложений, а количество участников акции выросло на 6%. Каждый месяц клиенты "Дом.ru"  могут смотреть тематические пакеты ТВ-каналов, подписки в видеотеке, увеличивать скорость интернета, пользоваться сервисами и специальными предложениями без дополнительной платы. Стать участником акции может любой клиент оператора. 

В 2018 году самыми популярными подарками стали пакеты развлекательных и спортивных каналов, а также скоростной бонус, который разгоняет интернет до 100 Мбит/с. Пользователи комплексных предложений – интернета и цифрового телевидения – чаще использовали возможности программы,  а наибольший рост интереса к акции, сразу на 6%, отмечен  у пользователей услуги интернет.

В прошлом году акция "12 поводов для подарков" была значительно расширена. Теперь клиенты "Дом.ru" ко дню рождения получают подарки: разнообразные  скидки на товары и выгодные предложения от партнеров компании.  

В 2019 году "Дом.ru" вновь приготовил подарки на любой вкус. В феврале клиенты могут без дополнительной платы активировать антивирус, пакеты каналов для поклонников кино и киберспорта, а также подписку на премьерный видеосервис. В марте бонусом можно подключить пакеты каналов для путешественников и поклонников спорта, подписку на каталог популярных российских, европейских, голливудских фильмов и сериалов, а также антивирусную защиту сразу для 5 устройств. В летние месяцы "Дом.ru" порадует своих пользователей приглашениями на интересные мероприятия и кинопремьеры. Так, например, сразу в четырех городах – Воронеже, Саратове, Тюмени и Челябинске – состоятся собственные фестивали "DOM.RU FEST", партнерами которых выступят популярные мировые и российские телеканалы. Узнать о дате проведения фестивалей и других важных событиях  можно на сайте компании в разделе "Новости".

Календарь акции доступен по ссылке, общая сумма возможных подарков по одному договору – до 10 000 рублей за год. Активировать их можно в Личном кабинете на сайте https://barnaul.domru.ru/ или мобильном приложении "Мой Дом.ru" (раздел "Спецпредложения").
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей