"Друг Путина" пришел на шоу "Песни" на ТНТ с новой историей

Общество, 10:24, 05.02.2019

На шоу пришел музыкант с песней про президента России, которая называется "Лучший друг"

Совсем скоро телеканал ТНТ начнет показ второго сезона шоу "ПЕСНИ", продюсерами которого стали Тимати и Баста – представители двух абсолютно разных музыкальных миров.

Лидеры лейбла Black Star и творческого объединения "Газгольдер" будут работать не только с начинающими артистами, но и с теми музыкантами, в чьей карьере им уже довелось поучаствовать. В "ПЕСНИ" пришел Саша Чест – рэпер, у которого за плечами есть и контракт с Black Star вместе с исполнением песни "Лучший друг" про президента России Владимира Путина, и сотрудничество с "Газгольдер", и выступление на #GazLive.

"Я следил за своим другом PLC, и мне понравилось то, что я видел в шоу, – говорит Саша Чест. – В "ПЕСНИ" я пришел с той музыкой, которую ни Тимати, ни Баста от меня не слышали. Я хочу, чтобы вы узнали меня настоящего. Меня часто спрашивают – Black Star или "Газгольдер"? Вот и посмотрим!" – говорит певец.

Артист также сказал, что шоу "ПЕСНИ" – это не только музыка, но и истории судеб.

"Помимо песен, о музыканте многое говорит то, как он выглядит, что делает – это все очень важно, – считает Саша Чест. – Самые важные мысли музыканта обычно проскакивают между треками. Поэтому нужно следить за тем, чем живет артист. Это дает более широкое представление о музыке в целом", – объяснил исполнитель.

Новый сезон шоу "ПЕСНИ" начинается 16 февраля в 20:00 на ТНТ.

Лента новостей