Сексуальные и полезные: лучшие подарки на День всех влюбленных для него и нее

Общество, 6:05, 12.02.2019

Подборка лучших подарков на 14 февраля на любой кошелек

Можно как угодно относиться ко Дню святого Валентина, но тем не менее, если вы состоите в отношениях, в этот праздник оставить свою даму/мужчину без подарка просто некрасиво. "ТОЛК" собрал топ-10 лучших подарков для него и для нее на этот праздник.

Подарки для парня  

Пицца в форме сердца

Вспомним, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. В этот день, если у вас не запланирован поход в ресторан, вы можете приготовить пиццу с его любимой начинкой, но в форме сердца. Такой подарок, думается, доставит вашему мужчине гастрономическое наслаждение.

Цена вопроса: от 300 рублей.

Кружка-комикс про любовь

Еще есть время, чтобы заказать оригинальную кружку, которая проиллюстрирует  историю вашей  любви. Фирмы, которые занимаются такими подарками, изготовят кружки за один день.

Цена вопроса: от 400 рублей.

Сенсорные перчатки

Полезная и нужная вещь в гардеробе современного мужчины – сенсорные перчатки. Во-первых, этот подарок подчеркнет вашу заботу о нем, во-вторых, заметно облегчит его жизнь.

Цена вопроса: от 400 рублей.

Белье для себя

Да-да. Новое сексуальное белье для вас – это очень хороший подарок для вашего мужчины. Думается, что дальнейшие комментарии излишни.  

Новая игра для Sony Playstation и Xbox

Если у вашего парня или мужа есть игровые приставки Sony Playstation и Xbox, отличным и нужным подарком будет покупка новой игры. Посмотрите, каких игр у него нет. 

Цена вопроса: от 4000 рублей.

Номер в гостинице

Отличный вариант для влюбленных, которые давно в отношениях. Снимите номер в гостинице за городом, купите бутылку шампанского (также можно использовать подарок №4) и пригласите свою половинку.  Думается, что эту ночь вы оба запомните надолго.

Цена вопроса: от 3000 рублей.

Подарки для девушки

Ужин в ресторане

Банально, но вкусно и приятно. Можно сходить в любимый ресторан, а можно отдать предпочтение вновь открывшемуся месту. Как правило, в этот день во всех заведениях представлена праздничная программа.

Цена вопроса: от 2000 рублей.

Украшения

Тоже банально, но тоже всегда идет на "ура". Можно выбрать что-то из бижутерии, можно раскошелиться на изделия из драгоценных металлов. Хорошим вариантом в этом вопросе всегда будут шармы от Pandora и звенья из Nomination.

Цена вопроса: от 2000 рублей.

Уборка дома

Можем раскрыть секрет, но многие девушки в быту мечтают не о дорогих подарках, а о порядке дома (ну хотя бы иногда мечтают об этом точно). Вы можете совершенно бесплатно (если своими силами) сделать этот подарок. Также можно вызвать уборщицу в тот день, когда вашей возлюбленной не будет дома.

Цена вопроса: от 0 рублей.

Сертификат в SPA

Можно купить сертификат как на одного человека, так и для вас двоих. Провести романтический вечер в расслабляющей обстановке никогда не будет лишним.

Цена вопроса: от 2000 рублей.

Небольшое романтическое путешествие

Провести день или два вместе за пределом города – мечта многих девушек. Можно съездить на 1-2 дня в Белокуриху или Горный Алтай. Этот романтический подарок также запомнится надолго.  

Цена вопроса: от 10 тысяч рублей.
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей