Кержаков на время развода отдаст ребенка признавшейся в наркозависимости жене

Общество, 12:05, 24.10.2018
Кержаков на время развода отдаст ребенка признавшейся в наркозависимости жене
Кержаков на время развода отдаст ребенка признавшейся в наркозависимости жене Фото: Instagram

После признаний матери ребенка полуторагодовалый мальчик находился у отца

Маленький сын футболиста "Зенита" Александра Кержакова и дочери сенатора Вадима Тюльпанова Миланы Кержаковой будет жить с матерью на время судебного процесса о расторжении брака. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга (ОПС) со ссылкой на решение Петроградского районного суда города.

"При рассмотрении спора о детях в предварительном судебном заседании разрешается вопрос о месте жительства ребенка на период до вступления решения суда в законную силу. Суд определил место жительства ребенка с матерью", – говорится в сообщении.

Как сообщил РИА "Новости" представитель Кержаковой - адвокат Александр Добровинский, до этого полуторагодовалый мальчик находился у отца.

Ранее стало известно, что суд Северной столицы приступил к рассмотрению искового заявления Миланы Кержаковой к Александру Кержакову о расторжении брака, взыскании алиментов и об определении места жительства их ребенка. За право воспитывать мальчика борются оба родителя. Процесс проходит в закрытом режиме.

Малыш появился на свет в апреле 2017 года, через несколько дней после смерти отца истицы – сенатора Вадима Тюльпанова. Милана ушла в депрессию и позже призналась в употреблении наркотиков. После этого Кержаков забрал сына к себе. У футболиста также есть сын от предыдущего барка, которого он тоже отсудил у бывшей жены.

Лента новостей