"Хорошо себя проявила": Томенко заступился за Четошникову на форуме в Сочи

Политика, 13:41, 16.02.2019

Губернатор сделал заявление на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заявил, что начальник департамента обзщественного развития края Екатерина Четошникова продолжает работать в  правительстве, сообщает РИА Новости

"Конечно, она продолжает работать. Без сомнения, формулировка, которая прозвучала у Екатерины Четошниковой, начальника управления молодежной политики и программ общественного развития, не допустима. Мы знаем ее как человека ответственного, который любит работу с молодежью, умеет ее организовать. Она хорошо себя проявила и на общественной работе, и в качестве проректора нашего государственного педагогического университета. Я думаю, что мы должны оценивать и личность, и чиновника по совокупности его дел, а не только по некоторым ошибкам", – заявил Томенко.

Напомним, Екатерина Четошникова сравнила желание молодого учителя получать достойную зарплату с потребностью иметь Mercedes и позже объяснила свои слова собственным опытом.

Позже глава региона сделал замечание чиновнице, отметив недопустимость таких высказываний.

Пожалуй, это первая реакция властей после скандала, произошедшего недавно в СМИ после публикации интервью с чиновницей

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
Оценить
 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей