Якубович объяснил очередь за едой на съемках "Поля чудес"

Общество, 13:21, 19.02.2019

Телеведущий обратился к русским традициям гостеприимства

Ведущий шоу "Поле чудес" на Первом канале Леонид Якубович прокомментировал кадры видео, на которых гости передачи толпятся возле разложенной на "барабане" еды после съемок.

"Вокруг стола ("барабана" – прим. ред.), пропуская вперед детей, собираются люди, обсуждают, как прошла запись… Вот у нас такая традиция. Замечательная! Она мне безумно приятна и нравится", – объяснил ведущий "Комсомольской правде".

По его словам, раздача зрителям домашних заготовок, которые дарят участники, происходит практически с момента образования программы – то есть уже почти 30 лет. И часто этот "ритуал" можно заметить в конце некоторых выпусков.

Якубович также посчитал авторов негативных комментариев иностранными гражданами, которые не понимают российских обычаев и традиций гостеприимства.

Многие пользователи с пониманием отнеслись к такому поведению

Ранее в Сети появился ролик, на котором участники съемок "Поля чудес" столпились вокруг еды на "барабане". Происходящее вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Многие отметили, что не понимают ажиотажа гостей вокруг съестного. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что после долгого съемочного дня зрители имеют право и "подкрепиться".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей