Коммунистку из Алтайского края Марию Прусакову наградили медалью

Политика, 18:00, 24.10.2018
Коммунистку из Алтайского края Марию Прусакову наградили медалью
Коммунистку из Алтайского края Марию Прусакову наградили медалью Фото: http://www.akzs.ru

Ранее она пыталась организовать референдум о пенсионной реформе

24 октября сразу по нескольким телеграм-каналам разлетелось фото с новостью о том, что глава алтайского отделения КПРФ Мария Прусакова получила награду.

"Судя по всему, за участие в сражении по пенсионному референдуму", – говорится в каждой язвительной подписи к фото.

Напомним, что 22 сентября в Барнауле партия КПРФ проводила митинг против пенсионной реформы. Акция запомнилась тем, что организаторы отказались дать слово бывшим членам партии, которые помогали им в распространении информации о митинге. Их назвали предателями. После этого представитель делегации бывших партийцев обвинил КПРФ и Прусакову в "сливе" протеста, аргументировав это тем, что партия идет на поводу у администрации и даже договорилась не выдвигать своего кандидата на губернаторских выборах, которые проходили 9 сентября без участия коммунистов. 

Напомним, 17 октября стало известно, что в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации не утвердили инициативу о проведении референдума по пенсионной реформе.

Ранее коммунисты Олег Кравченко и Евгений Корчагин покинули ряды партии, обвинив Прусакову в завышенных амбициях, из-за которых не учитываются мнения рядовых партийцев.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей