Сын Децла выступил против съемок фильма об отце

Культура, 9:26, 20.02.2019
Сын Децла выступил против съемок фильма об отце
Сын Децла выступил против съемок фильма об отце Фото: Роман Супер

На данный момент на создание байопика уже удалось собрать 2/3 от необходимой суммы

13-летний сын погибшего рэпера Децла (Кирилл Толмацкий) считает журналиста Романа Супера аферистом, который не имеет права снимать документальный фильм о его отце.

"Этот аферист считает, что имеет право на сбор средств на документалку о моем отце, он собрал уже более полумиллиона и утверждает, что снимал с отцом интервью (которым мой папа был, кстати, недоволен)", — написал Антоний в своем Instagram-аккаунте, призвав также не переводить деньги на создание картины.

По его словам, пока журналист связался только с отцом рэпера Александром Толмацким, с которым тот не поддерживал отношения.

Ранее известный журналист Роман Супер заявил, что необходимая сумма на производство картины составляет 3,5 миллиона рублей. По данным сайта planeta.ru, на котором он запустил сбор средств, за первый день пожертвования составили более 656 тысяч рублей. На сегодня удалось собрать более двух миллионов рублей.

Автор будущей картины назвал певца "самым недооцененным русским артистом"

Между тем на YouTube обнародовано еще одно посмертное видео Децла. Расслабленный трек Dope обнародован в том числе на канале исполнителя Marrell'а (Марка Шинкевича), коллаборацией Децла с которым композиция и является.

Кирилл Толмацкий умер 3 февраля в возрасте 35 лет. Рэперу стало плохо после выступления в Ижевске.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей