"Сибирская медиагруппа" открывает Агентство веб-разработок SMG Digital

Общество, 6:34, 21.02.2019

Агентство займется клиентскими проектами на региональном и федеральном уровнях

С февраля 2019 года в "Сибирской медиагруппе" начало свою работу новое подразделение – SMG Digital. Основными услугами SMG Digital станут разработка и поддержка сайтов, контекстная и таргетированная реклама, продвижение в социальных сетях, e-mail-рассылки и другие, более индивидуальные инструменты интернет-маркетинга для бизнеса, вплоть до решений по автоматизации.

"Требование нового вектора развития пришло из-за растущей необходимости клиентов "Сибирской медиагруппы" двигаться по более актуальным каналам продвижения для контакта с аудиторией на "цифровом поле" — сегодня компании, у которой нет современного сайта, фактически не существует, а предприятиям, рассчитывающим на имиджевое продвижение, не стоит упускать поддержку социальных сетей", – сообщили в СМГ.

Дополнительно, благодаря ресурсам "Сибирской медиагруппы", планируется расширить и усилить медийную экспертизу, новые форматы контента и более гибкий подход к маркетингу в digital — это опыт аудита, менеджмента и разработки, который будет усилен в непосредственном контакте с традиционными СМИ.

Интернет-маркетинг в понимании SMG Digital — это комплексный подход к решению клиентских задач, даже скорее вдумчивый фильтр. 

"В команду SMG Digital вошли специалисты с опытом работы в digital-студиях и маркетинговых агентствах с реализацией федеральных проектов, включая разработку высоконагруженных сайтов или международное продвижение технологичных стартапов. На сегодня в составе подразделения действуют веб-разработчики, специалисты по интернет-трафику и не только — сформирована команда, готовая к работе над бизнес-задачами широкого спектра", – добавили в "Сибирской медиагруппе".

SMG Digital
сайт: smg-digital.ru
Эл. почта: mk@smg-digital.ru
телефон: 8 (929) 326 3747
Новости партнеров
Новости партнеров

Удачи в начинании и хороших Вам клиентов. Будем ждать от Вас качественных продуктов :)

Михаил Кирилин
Светлана, спасибо вам за пожелания! Будем стараться.
Ответить

Лента новостей