Жертвой педофила на Алтае стала шестилетняя внучка его сожительницы

Бабушка девочки встала на защиту извращенца

Житель Алтайского края приговорен к 15 годам колонии особого режима за совершение преступления против половой неприкосновенности ребенка, сообщает региональное СУ СКР.

Находясь в 2015 году в местах лишения свободы, 42-летний мужчина познакомился с жительницей одного из районов края и вступил в переписку. После освобождения весной 2017 года он стал проживать совместно с женщиной. На новогодние каникулы к ним в гости приехали маленькие внуки сожительницы.

"В течение всего времени нахождения детей он неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней внучки женщины. При этом злоумышленник завлекал ребенка играми в мобильном телефоне, а после совершения противоправных действий просил никому не говорить", – отметили в ведомстве.

В ходе предварительного следствия осужденный своей вины не признал, и он, и бабушка девочки утверждали, что ее мать специально оговаривает мужчину. Однако следствием собраны достаточные доказательства, которые суд принял во внимание и назначил злоумышленнику длительный срок заключения.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей