Куда сходить в Барнауле на праздничных выходных: афиша от "ТОЛКа"

Культура, 19:11, 22.02.2019

Что приготовили для барнаульцев культурные заведения города

Предстоящие выходные можно назвать поистине культурными. Кинотеатры готовы порадовать не только премьерами, но и уже полюбившимися зрителям картинами. 

Ставший уже бестселлером фильм "Омен: Перерождение" все еще идет на больших экранах. Это история о ребенке, будоражащая кровь. Он не просто вундеркинд, он тот, кто не проронит слезу, увидев смерть и страдания.

Любите приключения? Тогда вам стоит сходить на картину "Затерянные во льдах". Драма, когда двое остались на краю света и пытались выжить, несмотря на -70 градусов.

В кино еще идет нашумевшая лента "Алита: боевой ангел" от создателей "Аватара". Девушка забыла, кто она и для чего создана, и уже начала учиться жить в новом мире. Но прошлое всех настигает. Рано или поздно.

Российская комедия "Громкая связь" уже вызвала положительный отклик многих зрителей. Век смартфонов породил не только удобство и комфорт от общения, но и стал хранителем тайн и "выдавателем" секретов.

Сходить семьей в кино стоит на мультфильм "Как приручить дракона 3". В казалось бы вечной гармонии викингов и драконов нарушается покой, который придется восстановить!

Театры в Барнауле пестрят спектаклями. В субботу рекомендуем посетить МТА, где пройдет показ "Собаки тоже плачут" и "Бог резни". Театр Драмы покажет знаменитую историю "Укрощение строптивой".

Воскресенье – день семейный! Поэтому самое время пойти всем вместе в театр. Так, в театре Сказок покажут спектакль "Про Винни, который пух" и "Летучий корабль", а в Музкомедии пройдет "Дюймовочка".

Для ценителей искусства музеи приготовили много выставок: "Сказка", "Этой ярмарки краски" в Художественном музее.

В Краеведческом музее можно посмотреть выставку "Доисторические насекомые в янтаре", В галерее Universum пройдет выставка "Звучание моей родины".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей