Биатлонист Логинов пропустит чемпионат Европы из-за ошибки чиновников

Спорт, 19:53, 23.02.2019

Спорстмен - действующий чемпион континента в гонке преследования

Российский биатлонист Александр Логинов пропустит чемпионат Европы из-за ошибки отечественных чиновников, сообщает Lenta.ru со ссылкой на тренера сборной Максима Кугаевского.

По словам тренера, президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв был предупрежден о невозможности заявить Логинова на соревнования сверх национальной квоты. В итоге чиновники заявили на спринт всех биатлонистов из квоты, а также попытались выставить Логинова, но им не позволили этого сделать.

"И Саша просто отправляется домой. А Владимир Петрович (Драчёв) сейчас на мои звонки не отвечает", — отметил Кугаевский.

Россиянин уступил 35,2 секунды победителю гонки норвежцу Тарьею Бё

Логинов — действующий чемпион континента в гонке преследования, что даёт ему право выйти на старт в том же виде программы сверх квоты. Однако для этого биатлонисту необходимо выступить в спринте, на который его заявить не получилось.

Новости партнеров
Новости партнеров
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает
Если вы болеете этим — права вы не получите
Люди изобрели новый экстремальный вид отдыха: какой ужас
Отменены более 40 рейсов из Москвы из-за кибератаки: все детали
В одном из городов России упал подъезд
Россия оштрафовала известную большую китайскую компанию.

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4