Ход конем: жена Башарова собрала компромат на актера и подала на развод

Культура, 17:57, 27.02.2019

Сам актер заявляет, что супруге просто напекло голову в Таиланде

Скандал вокруг семейства Башаровых набирает обороты. На днях супруга Башарова Елизавета Шевыркова выставила пост о расставании с актером. 

О проблемах в семье в СМИ заговорили еще в декабре прошлого года. Тогда брат девушки заявил, что Лиза обратилась в больницу после избиения Башаровым. 

Сейчас Елизавета с ребенком отдыхает в Таиланде и говорит о расставании, а Башаров заявляет, что у них в семье все хорошо, а разговоры спровоцированы сильным солнцем, пишет "КП Воронеж".

Независимый юрист Александр Разумовский считает, что Башарова находится в выигрышном положении.

"Она была избита, чему есть доказательства, побои зафиксированы в больнице. Она не дала побоям ходу, не пошла в полицию. Но она, по сути, собрала на него компромат. И может ставить ему условия – мол, если ты будешь вести себя не так, как я хочу, я обращусь в полицию, и тогда тебе несдобровать. Если она это сделает, то вполне логично возбуждение уголовного дела. Он под статьей ходит. Башаров оказался в зависимом положении от жены, от ее настроения и желания. У нее есть мощный рычаг воздействия на него. Башаров ведь реально рискует получить срок. И жена его в каком-то смысле да, шантажирует – это громкое слово, но, по сути, это так", – сказал он.

Сама девушка подтвердила, что через представителя подала на развод, однако комментировать эту ситуацию отказалась.

Марата Башарова попросили не терроризировать женщин

Артистка Анита Цой посчитала нужным высказаться по поводу нашумевшего скандала


 

Лента новостей