Барнаульская вокалистка и Доминик Джокер сыграли свадьбу в Москве

Культура, 21:09, 27.02.2019

Торжество прошло в популярном ресторане "Ласточка"

Уроженка города Барнаула Екатерина Кокорина 26 февраля вышла замуж за певца Доминика Джокера.

Невесту собирала известный стилист Селия Кучумова, а готовились к мероприятию в "Ритц отеле", пишет "КП Барнаул". Екатерина вышла к гостям в кружевном белом платье в пол, а Доминик в строгом черном костюме.

На мероприятии собралось много звездных гостей. В их числе – Игорь Гуляев, Никита Малинин и Ольга Бузова. 

"Доминик, Катя, ваши сердца стучат в унисон, это чувствуется на расстоянии! Будьте в этом состоянии вечно! Когда-то в этом месте была моя свадьба ... Доминик, ты был желанным гостем, ты пел для нас, и мы были очень рады, что ты разделил тогда с нами наш праздник. Будьте счастливы, ребята! Я верю, я знаю, миром правит любовь", – написала в "Инстаграме" Бузова.

Рэпер ST исполнил одну из своих песен для молодоженов и их гостей. Сами молодожены исполнили трогательную совместную композицию.

Как оказалось, пара расписалась еще две недели назад, провела уютную предсвадебную фотосессию, а торжество состоялось только вчера.

Доминик Джокер женится на барнаульской певице

Пара познакомилась несколько лет назад на шоу "Битва хоров"

Напомним, около семи лет назад на канале "Россия 1" проходило шоу "Битва хоров", на котором Доминик Джокер был наставником в команде от Алтайского края, в состав которой входила Екатерина.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей