Девушка с редким заболеванием выступит на шоу "ПЕСНИ" на ТНТ

Общество, 14:22, 01.03.2019

Karina Evn выступит на ТНТ в эту субботу

В субботу, 2 марта, на ТНТ выйдет третий выпуск нового сезона шоу "ПЕСНИ", в котором талантливые музыканты со всей страны представляют Тимати и Басте свои авторские песни, чтобы пробиться на большую сцену.

Участники приходят в "ПЕСНИ" не только с музыкой и текстами, но и со своими неповторимыми историями, которые стоят за их творчеством и мотивируют двигаться дальше. Одной из героинь третьего выпуска станет 21-летняя Karina Evn. Пять лет назад ей поставили диагноз "тотальная алопеция".

За два месяца девушка полностью лишилась волос. Болезнь изменила её жизнь: Карина замкнулась в себе и перестала выходить из дома. Но благодаря семье и музыке она поняла, что жизнь продолжается. Карина начала выкладывать каверы на любимые песни в своих соцсетях, но комментарии о ее внешности (Карина была вынуждена носить парики и рисовать брови) сильно расстраивали ее маму.

Поэтому она перестала скрывать свою болезнь. Ее пост о том, что она давно борется с алопецией, нашел отклик: Карине начали писать, подбадривать, рассказывать свои истории борьбы с этим заболеванием.

Выступление на шоу "ПЕСНИ" станет для Карины первым сценическим опытом. Она исполнит песню "Иди со мной", слова и музыку к которой написала сама. Оценят ли ее творчество продюсеры проекта Тимати и Баста?

Лента новостей