Чувственная Вера Брежнева и брутальные "Нервы": кто едет с гастролями в Барнаул?

Культура, 16:56, 01.03.2019

Первый месяц весны будет богат на концерты столичных звезд

Столицу Алтайского края в марте ждет приезд целой плеяды популярных исполнителей – от представителей поп-сцены и до исполнителей альтернативной музыки. Одни из самых ярких гастролей, которые ожидают Барнаул в марте, – в подборке "ТОЛКа".

Вера Брежнева
Концерт
4 марта, понедельник, 19:00
Театр драмы
ул. Молодежная, 15

Её песни становятся хитами и держатся на вершинах чартов, фильмы с её участием собирают полные залы, а программы бьют рейтинговые рекорды. Вера Брежнева совсем скоро приедет в Барнаул. Её концертная программа — это музыкальный диалог со зрителем, наполненный теплом и эмоциями. Песни, которые несут людям свет, доброту и веру в лучшее: "Любовь спасёт мир", "Реальная жизнь", "Доброе утро", "Хороший день", "Мамочка", "Ты мой человек", новый хит "Любите друг друга" и ещё много любимых композиций.

Вячеслав Бутусов
Легенда русского рока
5 марта, вторник, 19:00
ДК Моторостроителей
Титова, 50а

Вячеслав Бутусов представит зрителям программу "НА БИС!", в которую войдут любимые хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы.

Milena Barret
Блюз, джаз, соул
6 марта, среда, 19:00
Концертный зал АГИК
пр. Ленина, 66

Милену Барретт можно назвать одной из самых многогранных вокалисток на современной блюзовой сцене. В 2018 году Милена выиграла австралийский отборочный этап International Blues Challenge и в январе 2019 года примет участие в финале одного из самых престижных блюзовых конкурсов в мире.

Dadada-Dan Tenko
Шоу японских барабанщиков
6 марта, среда, 19:00
Театр драмы
ул. Молодежная, 15

6 марта 2019 года на сцене Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина пройдёт грандиозное шоу японских барабанщиков Dadada-Dan Tenko. В своих выступлениях группа совмещает современное искусство и японские традиции. Это синтез музыки, театра и танца. Девять молодых артистов играют на национальных японских инструментах, таких как taiko, samisen, японская флейта и другие. Громогласный рёв барабанов Tenko создаёт на сцене визуальный и музыкальный спектакль в лучших традициях современной музыки и традиционной японской культуры.

Жека (Евгений Григорьев)
Концертная программа
12 марта, вторник, 19:00
ДК Сибэнергомаш
Ленина, 147

Евгений Григорьев со своим музыкальным коллективом в этом концертном сезоне презентует новую сольную программу более чем в 50 городах России и Белоруссии. Зрители услышат покорившие вершины хит-парадов "Когда не нужно лишних слов" и "Цвета Шафрана", лиричные "1000 дорог" и "Пить с ней вино", а также и музыкальные премьеры. Будет только живой звук и самое ценное – живое общение со зрительным залом.

Группа "Нервы"
Рок-концерт
20 марта, среда, 19:00
Че Гевара
Пролетарская, 124

20 марта 2019 года в клубе Che Guevara состоится большой концерт рок-группы "Нервы" с новым альбомом "Слэм и депрессия". Детище группы – это коллаборация прошлого с будущим. Это и новые треки, и старые, но в свежей музыкальной обработке.

Эмин
Концерт
24 марта, воскресенье, 18:00
ДК Моторостроителей
Титова, 50а

2019 год начнется с нового и очень ожидаемого сольного тура EMIN`a. Зрителей будет ждать новая музыкальная программа, оригинальное шоу, уже полюбившиеся песни из нового русскоязычного альбома "Неба не боялись", популярные англоязычные хиты и, как всегда, непередаваемая атмосфера, буря положительных эмоций, живое общение с артистом и множество сюрпризов и подарков!

Группа "Аквариум"
Легендарная рок-группа
27 марта, среда, 19:00
ДК Моторостроителей Титова, 50а

"Аквариум" – одна из старейших рок-групп Советского Союза и современной России. За 40 лет существования коллектив успел выпустить большое количество альбомов и песен и пережил множество замен участников группы. Борис Гребенщиков, создатель группы, остается ее бессменным лидером и вдохновителем.

Группа "СЛОТ"
Российская альтернативная рок-группа
29 марта, пятница, 19:00
Че Гевара
Пролетарская, 124

Группа "СЛОТ" представит свой новый альбом 200 кВт 29 марта на большом концерте в Барнауле. Новый концепт, звук и подача однозначно удивили уже устоявшуюся аудиторию поклонников "СЛОТа". Но, судя по первой презентации, прошедшей в Москве, публика вполне позитивно и с неподдельным энтузиазмом вкатывается в обновлённый "СЛОТ". "200 кВт" — это динамичный, изрядно электронный, агрессивный и злободневный дэнскор. Многочисленные свидетели последних выступлений "СЛОТа" отметили явную тенденцию музыкантов накрывать зал снарядами мощной драм-н-бэйс пушки, так что и в этот раз зрителей ждёт брутальный танцевальный замес, усиленный сокрушительным живым звуком и космическим световым шоу.

По материалам rest22.ru

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей