Как проходят репетиции проекта "Большая сцена" в Барнауле

Культура, 8:22, 06.03.2019

В 2019 году стартовал юбилейный, пятый сезон театрального проекта

Из политиков, бизнесменов и журналистов рождаются настоящие актёры в рамках театрального проекта "Большая сцена" от журнала "Автограф" в Барнауле. 

На репетициях участников проекта разминают, учат и даже "ломают". Театральная группа режиссёра Дарьи Уханковой встречается не в первый раз – сейчас репетиции в самом разгаре.

Напомним, в проекте сезона 2019 года принимают участие 25 человек – это непрофессиональные актеры, но уже добившиеся успеха в своей области и теперь готовые освоить театральные подмостки. Среди них есть предприниматели, журналисты, руководители различного уровня, бывшая солистка театра Аллы Духовой "Тодес" и многие другие. Впрочем, некоторые из них уже ранее принимали участие в данном проекте.

В этом сезоне "Большую сцену" поддержал Комитет по культуре Барнаула и Алтайский театр музыкальной комедии, партнером проекта выступило ПАО "Ростелеком".

Финальный показ спектакля состоится 18 апреля во Дворце культуры Барнаула. Зрители увидят четыре разные постановки – от классических до ломающих театральные стандарты сцен.


 

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей