Толк новости
Происшествия |

Жертвами ДТП в Забайкалье стали пять человек

По предварительным данным, Toyota Celsior выехала на полосу встречного движения
Читать в полной версии ➔

До пяти человек возросло количество жертв ДТП с двумя автомобилями в Забайкальском крае, сообщает ТАСС со ссылкой на данные регионального управления МВД.

"На сегодня количество жертв увеличилось до пяти, это все взрослые. Из машины Toyota Celsior скончались четыре человека, в том числе водитель, и один пассажир, находившийся в этом автомобиле, госпитализирован. Из второй иномарки водитель и двое детей госпитализированы, одна женщина погибла", – сообщили в пресс-службе.

Смертельная авария произошла в ночь на 22 июня в Читинском районе. По предварительным данным, автомобиль Toyota Celsior выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Toyota Camry. Четыре человека погибли на месте ДТП, еще шестеро, в том числе двое детей, были госпитализированы в местные больницы.

В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются, на месте продолжают работать сотрудники полиции.

Читать в полной версии ➔