Толк новости
Общество |

"Аэрофлот" прекратил полеты в Прагу

Речь идет о прекращении рейсов по маршруту Москва – Прага – Москва
Читать в полной версии ➔

Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" отменила рейсы из Москвы в Прагу уже со вторника, 2 июля. Это произошло из-за решения авиавластей Чешской Республики, аннулировавших выданные ранее разрешения на выполнение полетов между Прагой и Москвой.

В итоге отменяются рейсы SU2010/2011, SU2014/2015, SU2016/2017 и SU2018/2019.

"Пассажирам с бронированием на рейсы между Москвой и Прагой за 2 июля (включая рейс SU2017 за 3 июля) предлагается оформить возврат перевозки без сборов или оформить изменение маршрута на альтернативный пункт в Европе без взимания сбора за изменение маршрута", – говорится в сообщении.

В "Аэрофлоте" пообещали оповещать пассажиров через центр бронирования и информации и сообщать обо всех дальнейших изменениях на сайте компании и ее страницах в соцсетях.

Читать в полной версии ➔