Толк новости
Происшествия |

Медведь утащил покойника из могилы на кладбище в Хабаровском крае

Животное уничтожено, а тело умершего пока не найдено
Читать в полной версии ➔

Полиция в Комсомольске-на-Амуре изучает обстоятельства инцидента, произошедшего на местном кладбище. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя городского управления МВД, медведь разрыл одну из могил и утащил тело умершего.

"На место выезжала следственно-оперативная группа, кинолог и охотовед. Были обнаружены следы медведя", — заявил собеседник агентства.

По словам представителя регионального минприроды, на место происшествия также выехали специалисты ведомства с лицензией на отстрел хищника. Сообщается, что животное было ликвидировано. Вместе с тем тело умершего пока не найдено.

  

По имеющимся данным, инцидент произошел на городском кладбище в микрорайоне Старт возле населенного пункта Хальгасо.

Читать в полной версии ➔