Толк новости

17-летняя девушка из Барнаула убила и выбросила новорожденного ребенка

В Барнауле следователями предъявлено обвинение 17-летней девушке, которая убила своего ребенка. Родители не знали, что она беременна. Юная мать родила сама, пока никого не было дома
Читать в полной версии ➔

Родила, убила и выбросила как мусор в полиэтиленовом пакете. На улице Малахова было обнаружено тело ребенка, которого втайне от родителей выносила 17-летняя девушка. 10 октября, так же втайне разродившись, пока никого не было дома, избавилась от своих материнских обязанностей.

Известно, что семья несостоявшейся мамы благополучная. Следователи нашли девушку по горячим следам и предъявили ей обвинение в убийстве сына. На данный момент ведется сбор доказательств по уголовному делу. Также в ближайшее время будет дана оценка органам системы профилактики, которые осуществляют надзор за несовершеннолетними. За делом также следит главный прокурор Алтайского края Антон Герман.

Юная леди, которая так боялась рассказать своим родителям о своем интересном положении, скорее всего, отправится за решетку, несмотря на то, что она несовершеннолетняя. Поэтому в ближайшие годы и у нее, и у ее родителей будет достаточно времени, чтобы подумать над ошибками в воспитании.

Читать в полной версии ➔