Толк новости
Культура |

К юбилею "Друзей" назван самый популярный эпизод сериала

Больше всего поисковых запросов связано с персонажем Кортни Кокс
Читать в полной версии ➔

Эксперты порталов Яндекс и Кинопоиск определили самые любимые зрителями эпизоды сериала "Друзья" к 25-летнему юбилею шоу, которое отмечается 22 сентября. Об этом сообщает ИА REGNUM.

Так, самой популярной стала 14 серия седьмого сезона, где всем героям исполняется по 30 лет. Второй — в которой Моника и Рэйчел проигрывают свою квартиру Чендлеру и Джоуи в викторине.

В то же время самым популярным сезоном стал пятый, когда между Моникой и Чендлером завязываются отношения.

Больше всего поисковых запросов связано с персонажем Кортни Кокс – Моникой. Поклонники пересматривают ее свадьбу с Чендлером, танцы и эпизод с эрогенными зонами.

По данным агрегатора кинообзоров Rottentomatoes.com, сериал "Друзья" занял первое место в списке главных сериалов 90-х, опередив таких тяжеловесов, как "Секретные материалы", "Скорая помощи" и "Беверли-Хиллз, 90 210".

В глобальном списке 20 лучших сериалов Кинопоиска, "Друзья" заняли второе место, уступив первую позицию саге "Игра Престолов".

Читать в полной версии ➔