Снег продолжают вывозить с барнаульских улиц: минус 7,7 куб. м за выходные
За минувшие выходные с дорог Барнаула было вывезено 7,7 тыс. кубометров снега. Его вывозили с проспектов Ленина, Калинина, Космонавтов, улиц Северо-Западной, Энтузиастов, Пушкина и Сизова. Также 67 тонн реагентов рассыпано на мостах, спусках и подъемах. Всего на уборке работало 100 единиц снегоуборочной техники, сообщили в пресс-центре городской администрации.
В мэрии добавили, что в понедельник, 25 ноября, снег вывозят с проспектов Ленина, Строителей, Космонавтов, Калинина, Комсомольского, площади Победы, улиц А. Петрова, Попова, Сизова, Воровского, 8 Марта, Северо-Западной, П. Сухова, Э. Алексеевой, Малахова, бульвара 9 Января, проезда Северного Власихинского, Павловского тракта и других.
МБУ "Автодорстрой" призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.