Толк новости
Общество |

Автосалоны массово распродают в Барнауле

С чем связана такая тенденция?
Читать в полной версии ➔

В Барнауле стали все чаще появляться объявления о продаже автосалонов, сообщает Алтайский портал недвижимости.

Так, самым дорогим объектом стало двухэтажное здание на Павловском тракте, 160. Его построили специально для автосалона Toyota в 2009 году. Площадь здания превышает 7,1 тыс. "квадратов", земельный участок занимает почти 11 тысяч квадратных метров. Его пытается продать ПАО Банк "ФК Открытие" за 175 млн рублей.

Здание оборудовано системами видеонаблюдения, пожаротушения, имеется центральный газ, вода и электричество, теплоснабжение автономное от газовой котельной. Высота потолков составляет от трех до семи метров. Есть парковка на прилегающей территории.

Также в Барнауле продается салон "Алтай-Лада" на Павловском тракте, 323. Он позиционируется как торговый, административный, сервисный, производственный и логистический центр. Это трехэтажное здание площадью 14 тыс. "квадратов" с земельным участком в один гектар. Агентство недвижимости продает объект за 160 млн рублей.

Еще один автоцентр – Nissan, расположенный по адресу: Павловский тракт, 249е, продается за 88,8 млн рублей. Это двухуровневое здание с витражами и ремонтом общей площадью почти три тысячи "квадратов".

Мотосалон Yamaha (Власихинская, 148а) реализуют в краевой столице за 110 миллионов. Его площадь составляет 2,75 тыс. "квадратов". В здании также находится магазин мототехники, запчастей и экипировки. В целом оно состоит из двух этажей и цоколя.

Согласно объявлению, в помещениях сделан хороший ремонт, имеются все коммуникации, большая парковка. Площадь участка – 20 соток. Земля в долгосрочной аренде.

  

 

Читать в полной версии ➔