Толк новости
Спорт |

Соревнования по полиатлону прошли в Заринске в рамках спартакиады "Алтай-Кокса"

Всего в соревнованиях участвовали 24 мужских и женских команды
Читать в полной версии ➔

Соревнования по полиатлону в рамках спартакиады прошли на "Алтай-Коксе".

В соревнованиях участвовали 24 мужских и женских команды. В программе состязаний – стрельба, лыжные гонки, подтягивания, отжимания.

Лучшими в своих лигах среди мужчин стали команды цеха улавливания № 1, теплоэлектроцентрали и цеха автоматизации. Среди женщин лидировали команды заводоуправления № 1 и коксового цеха.

Ранее уже прошли соревнования по волейболу, стрельбе, жиму штанги лёжа, баскетболу, шахматам. Следующий этап корпоративной спартакиады – лыжные гонки.

На "Алтай-Коксе" создают все условия для занятий физкультурой и спортом. На постоянной основе занимается спортом каждый пятый сотрудник. В спартакиаде участвуют 25 команд.

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Фото и видео Группы НЛМК можно скачать в медиабанке Группа НЛМК в социальных сетях: Facebook Twitter ВКонтакте YouTube Instagram
Читать в полной версии ➔