Барнаульские студенты сразились с командой водоканала в интеллектуальной игре

Интеллектуальная игра для студентов
Интеллектуальная игра для студентов Фото: Росводоканал Барнаул

В Барнауле прошла интеллектуальная игра для учащихся средних и высших учебных заведений. Организатором выступил "Росводоканал Барнаул"

Квиз стал одним из этапов большого проекта "На волне РВК" группы компаний "Росводоканал".

"Интеллектуальный квиз на тему воды проходит во всех городах присутствия Росводоканала. По итогам игр в каждом городе будет определена команда-победитель, которая примет участие в итоговом состязании. Победители финального этапа отправятся на слет Советов молодых специалистов предприятий группы компаний "Росводоканал" в Москву", – рассказала директор по персоналу "Росводоканал Барнаул" Елена Кулешова.

В барнаульском этапе квиза приняли участие команды из Алтайского государственного технического университета, Алтайского архитектурно-строительного колледжа, Алтайского транспортного техникума. Вне конкурса ответила на вопросы и команда барнаульского водоканала.

О своем карьерном пути собравшимся рассказал генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго.

"Я учился в ссузе на сварщика. И в политех на факультет водоснабжения и водоотведения попал почти случайно – за компанию с другом принял участие в конкурсе и поступил. Почти сразу после получения диплома в 2000 году устроился специалистом в водоканал на очистные сооружения. Работал, трудился, получал знания и опыт. Это дало плоды и, пройдя серьезный карьерный путь, в 2020 году стал генеральным директором. Учитесь, развивайтесь – и у вас все получится!" – напутствовал Андрей Сергеевич.

Победителями барнаульского этапа квиза стала команда Алтайского архитектурно-строительного колледжа.

LjN8KYKcq

Рекламодатель: ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ", ИНН 2221064060

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей