Выпускница поделилась, что важно не просто решать много заданий, но и анализировать свои ошибки и изучать принципы решения задач
Барнаульская школьница Валерия Косых стала первой мультибалльницей по ЕГЭ в Алтайском крае, рассказали в администрации города.
Выпускница барнаульской гимназии № 42 получила 100 баллов за сдачу единого госэкзамена по химии и русскому языку.
"Я готовилась в онлайн-школах на протяжении всего 11-го класса, но могу сказать, что у меня была хорошая база. Конечно, приходилось решать практически каждый день, но я старалась выделять время на отдых. Очень важно не просто нарешивать задания, но и анализировать ошибки, смотреть принципы решения определенных задач", – поделилась одиннадцатиклассница.
На сегодняшний день уже 16 выпускников краевой столицы получили заветный максимум на ЕГЭ.
Ранее сообщалось, что семерых учащихся удалили с ЕГЭ и ОГЭ в Алтайском крае за шпаргалки.