Прием первоклассников в школы по прописке завершается в Барнауле

Торжественная линейка в школе № 13
Торжественная линейка в школе № 13 Фото: barnaul.org

Вторая волна приема заявлений от желающих поступить в школу не по прописке начнется с 6 июля. Подать документы можно как лично, так и в электронной форме

30 июня в Барнауле завершается прием заявлений на зачисление в первый класс на 2025-2026 учебный год в школы по прописке, а также тех, кто имеет внеочередное право, сообщили в администрации Барнаула.

6 июля в 8.00 начинается второй этап — прием заявлений в школы детей, не проживающих на закрепленной территории. Прием продолжится, пока не закончатся свободные места, но не позднее 5 сентября.

С перечнем документов, способами подачи заявлений, а также порядком действий в случае отсутствия мест можно ознакомиться на официальном сайте комитета по образованию.

Прием детей в 1-й класс осуществляется при достижении (на 1 сентября 2025 года) детьми возраста 6,6 года и не позднее 8 лет, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.
Более 200 барнаульских школьников наградили за победы на межвузовских олимпиадах

На базе Алтайского государственного университета прошло торжественное награждение победителей и призеров межвузовских олимпиад школьников "Парад звезд"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn