В Новосибирске пройдет очная образовательная выставка "Обучение за рубежом"

Образовательная выставка "Обучение за рубежом"
Образовательная выставка "Обучение за рубежом" Фото: Пресс-служба выставки

Приглашаем родителей, школьников, студентов, а также всех, кто заинтересован в получении зарубежного образования, на личные встречи с представителями учебных заведений

В программе выставки будут тематические семинары, экспресс-тест по английскому языку, консультации по образовательной стратегии от экспертов ITEC, подготовка к поступлению и качественные языковые курсы в Новосибирске, подбор языковых курсов за рубежом и летних каникулярных программ для детей и взрослых, интересные тематические семинары, встречи с университетами и школами Великобритании, США, Канады, европейских стран: представители расскажут об особенностях поступления, обучения и оценят шансы каждого.

Образовательная выставка "Обучение за рубежом"
Образовательная выставка "Обучение за рубежом"
Фото: Пресс-служба выставки

Семинары будут разделены на три части.
1. "Бизнес-образование в Швейцарии. Особенности карьерного роста". Семинар пройдет с 16.00 до 17.00. Вы узнаете подробно о возможностях швейцарского обучения в области гостеприимства и бизнеса; уникальной образовательной системе: стажировки и практико-направленное обучение; примерах успешного карьерного роста.
2. "Великобритания как лидер зарубежного образования: возможности и перспективы". Семинар пройдет с 17.00 до 18.00. Вы узнаете следующее: почему за образованием едут именно в эту страну; какие перспективы карьеры открываются перед выпускниками британских вузов; как выбрать подходящий университет и программу; как поступить.
3. "Обучение в Англии после девятого класса: преимущества и перспективы". Семинар пройдет с 18.00 до 18.30. На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: каким студентам лучше всего уехать в Англию в старшие классы; в чем преимущество оканчивать школу в Великобритании; в какие вузы можно поступить; как в британской школе готовят к поступлению в университет.

Представители учебных заведений ответят на интересующие вас вопросы. Вы сможете выяснить все подробности о программах, условиях проживания, особенностях месторасположения, стоимости. Специалисты помогут определиться с выбором школы, вуза, программы или направления, учитывая ваши пожелания.

Образовательная выставка "Обучение за рубежом"
Образовательная выставка "Обучение за рубежом"
Фото: Пресс-служба выставки

На тематических семинарах будут рассмотрены общие вопросы: правила зачисления, необходимые документы, особенности обучения в выбранной стране. Родители узнают о том, как безболезненно пройти период адаптации в новых условиях.

Не переживайте, если вы не знаете английский язык. Многие эксперты говорят по-русски. Также на выставке будут представители ITEC, которые помогут вам во всем разобраться.

Подробная информация на сайте.

Вход на мероприятие свободный, но нужно предварительно зарегистрироваться! Если вы планируете прийти семьей, то достаточно одной регистрации на всех. Все посетители смогут уже на выставке выбрать для себя подходящий курс, а также в течение месяца воспользоваться скидкой на услуги ITEC по оформлению.

Дата проведения: 30 сентября 2021 года 15.00-19.00.

Место проведения: Domina Novosibirsk Hotel, адрес: Новосибирск, ул. Ленина, 26, 2-й этаж.

Контакты/телефон +7 (383) 209-30-33.

Образовательная выставка "Обучение за рубежом"
Образовательная выставка "Обучение за рубежом"
Фото: Пресс-служба выставки

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей