Житель Рубцовска пожаловался на "бассейн" на отремонтированной дороге

Общество, 15:21, 06.03.2022
Лужа в Рубцовске
Лужа в Рубцовске Фото: vk.com/incident_rubtsovsk

В городском сообществе выложили видео, на кадрах которого можно увидеть, как огромная лужа залила дорогу на десятки метров

В Рубцовске местный житель пожаловался на дорогу на улице Краснознаменской, которую ремонтировали осенью 2021 года, сообщает "Инцидент Рубцовск".

По его словам, горожане, которые живут на этой улице, несколько лет добивались от властей асфальтного покрытия.

"Даже частники-маршрутчики отказывались там ездить. Оно и понятно – ремонт авто дороже выйдет. Пыль столбом. И вот в преддверии осенних выборов асфальт кое-как положили, именно положили. Кое-где на стыке с бульваром Победы даже недоделали, бросили" , – подчеркнул он.

Мужчина отметил, что подрядчики не установили ливневки, поэтому на дороге разливается огромная лужа, которая замерзая превращает улицу в каток.

Ранее жители Новоалтайска попросили на 80-летие города отремонтировать разбитую дорогу. По их словам, весной улица Майская превращается в сплошной бассейн. А в ямах, выбоинах и колдобинах автомобилисты оставляют колеса и разбивают подвеску.

В Алтайском крае трассу до Бирюзовой Катуни отремонтируют за 1 млрд рублей

Дорога считается значимой для развития туризма в регионе. Она объединяет два направления – город Белокуриху и туристическую зону "Бирюзовая Катунь".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей