В Алтайском крае мужчина убил сына и спрятал тело в заброшенном погребе

Общество, 19:04, 09.03.2022
Арест
Арест Фото: pixabay.com

Отец с сыном жили в частном доме с участком, на территории которого находился заброшенный погреб. Именно скинул тело убитого родственника мужчина

Неоднократно судимого 56-летнего жителя Локтевского района суд признал виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему сыну, от которого тот умер. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным ведомства, ночью в сентябре 2021 года 30-летний мужчина пришел домой в нетрезвом виде и потребовал от отца приготовить ему еду. Однако поведение сына не понравилось мужчине и, взяв нож, он не менее шести раз ударил его в шею и ключицу. От полученных травм тот скончался на месте происшествия.

После этого отец сбросил тело умершего сына в заброшенном погребе на придомовом участке, а сверху забросал его ботвой и остатками овощей.

Однако правоохранители раскрыли преступление и обвиняемый свою вину полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет, которые он проведет в исправительной колонии особого режима.

Российский пенсионер заказал убийство сына за полмиллиона рублей

Мужчина заказал убийство сына и обещал за это заплатить 500 тыс. рублей. Сотрудник полиции притворился киллером, чтобы предотвратить преступление

Ранее многодетную мать из Барнаула осудили за убийство своего ребенка.

Лента новостей