Умер экс-солист группы "Отпетые мошенники" Том Хаос

Общество, 8:36, 11.03.2022
Том Хаос
Том Хаос Фото: instagram.com/tomchaos

Артист входил в состав группы с момента ее основания и до 2021 года. Коллектив прославился благодаря хитам "Девушки бывают разные", "Люби меня, люби" и "А у реки"

В Московской области умер экс-солист группы "Отпетые мошенники" Том Хаос (настоящее имя Вячеслав Зинуров), сообщает "Стархит".

По словам представителей певца, на 10 марта у него было запланировано два интервью, но после полудня Зинуров перестал выходить на связь. Обеспокоенная сестра мужчины связалась с соседом и попросила его сходить в дом исполнителя. Именно там обнаружили тело Зинурова.

Артисту было 50 лет. По предварительным данным, он якобы совершил суицид и оставил предсмертную записку, сообщает Super.

Стало известно, что певец собирался судиться с другим участником группы, Сергеем Амораловым, который, по словам близких Зинурова, последние годы забирал себе большую долю гонораров и на этой почве они поссорились.

В следкоме рассказали, что тело артиста нашли в деревне Капорки. Эксперты не обнаружили признаков криминальной смерти. В настоящее время идет доследственная проверка.

Группа "Отпетые мошенники" была основана в 1996 году. Ее участниками стали Том Хаос, Сергей Аморалов и Гарик Богомазов. Их продюсером являлся Евгений Орлов. Том Хаос оставался в группе до августа 2021 года. Затем он объявил о том, что покидает коллектив из-за финансовых разногласий. Вместо него в группу пришел Алексей Радченко.

Российская певица-шансонье несколько дней пролежала мертвой в квартире

Тело женщины пролежало два дня в квартире, прежде чем его нашел сын. По предварительным данным, Анна Жукова скончалась от от острой сердечно-сосудистой недостаточности

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей