Возможны проблемы с финансами: астрологический прогноз с 14 по 20 марта

Деньги. Копилка
Деньги. Копилка Фото: pexels.com

На этой неделе Близнецы будут полны решительности, Львы столкнутся с недостатком внимания, а Рыбы заведут полезные знакомства

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 14 по 20 марта.

Овен

В финансовых и профессиональных делах на этой неделе Овны будут действовать более продуманно. В целом время пройдет продуктивно, можно многое успеть сделать. В конце периода, по словам астролога, возможен конфликт в семье.

Телец

Неделя для представителей знака будет неоднозначной. Она начнется с личных столкновений, проявления амбиций, эгоизма и перепадов настроения. К середине недели настроение Тельцов улучшится, что повлияет на активность в делах.

Близнецы

Для Близнецов наступает удачное время в деловой сфере. В этом помогут уверенность в своих силах и решительность. В общении с детьми и родственниками, по словам астролога, возможно недопонимание. К конфликтам может привести категоричность идей и принципиальность во взглядах.

Ссора
Ссора
Фото: pixabay.com

Рак

Для представителей знака эта неделя будет очень благоприятной. Вероятны новые масштабные проекты или удачные идеи в работе. Многие из Раков приобретут более полное ощущение собственной уникальности и внутреннего удовлетворения.

Лев

У Львов в этот период появится огромная потребность действовать, возрастет стремление к лидерству и активность в профессиональных делах. Многим представителям знака придется столкнуться с недостатком внимания друзей или партнеров. Возможны финансовые затруднения или незапланированные траты.

Дева

В этот период, по словам астролога, Дев ожидают сложности в общении с коллегами и детьми. Их идеи не найдут одобрения у окружающих людей, на этом фоне вероятны разногласия и споры. В любой умственной деятельности могут возникнуть ошибки, а попытки учить или учиться будут затруднительны.

Студенты. Учеба
Студенты. Учеба
Фото: Pexels

Весы

Эта неделя у Весов будет наполнена позитивным настроем и финансовым благополучием. Партнерство, совместные проекты или связи с общественностью в этот период окажутся успешными. Представители знака будут побеждать в спорах, симпатии окажутся на их стороне.

Скорпион

В начале недели у Скорпионов возможны производственные склоки или недоразумения. Романтические отношения в этот период могут принести огорчения и разочарования. Астролог советует быть осторожными с финансами, возможны несущественные убытки или чрезмерные траты.

Стрелец

Обстоятельства предоставят Стрельцам возможность стать более активными в достижении целей и лучше осуществлять поставленные задачи. Действия будут очень решительными, они смогут начать новые проекты или вложить необходимую энергию в уже начатые.

Мода. Шоппинг. Покупки. Девушка
Мода. Шоппинг. Покупки. Девушка
Фото: pexels.com

Козерог

Благоприятное время для любой умственной или интеллектуальной работы и для общения с людьми. Период также хорошо подходит для командировок и деловой активности. Вероятны неожиданные возможности в профессиональной сфере.

Водолей

Неделя для Водолеев начнется напряженно, многие из них будут избегать общения с окружающими. Некоторым представителям знака захочется уединения или отключиться от решения текущих дел. А вот с пятницы, по словам астролога, у Водолеев повысится настроение и уровень решительности.

Рыбы

Рыбы в этот период станут более общительными, подвижными и находчивыми. Активизируется их деловая жизнь, вероятны поездки, командировки или переговоры. Возможно налаживание новых связей и появление полезных знакомств.

Астролог рассказала, каким будет март 2022-го для всех знаков зодиака

Первый весенний месяц начнется с финансовых вопросов. Весь март во всех сферах удача будет сопутствовать Рыбам и Стрельцам

Лента новостей