Астрологи рассказали, как каждому знаку зодиака лучше бороться со стрессом

Общество, 23:13, 17.03.2022
Знаки зодиака. Астрономические часы
Знаки зодиака. Астрономические часы Фото: pixabay.com

Представители зодиакального круга по разному переживают стресс, а значит, и справятся с ним они по-разному. Кому лучше потанцевать, а кому излить душу другу – рассказали астрологи

Астрологи уверены, что из-за особенностей, которые при рождении закладывают звезды, каждому знаку зодиака требуется разный подход в борьбе со стрессом. Они рассказали, кому нужно посетить SPA, а кому заняться спортом, сообщает издание "Слово и Дело".

Овнам, чтобы сбросить стресс, нужно выплескивать свои эмоции, например пару раз ударить в подушку или громко покричать. Помимо этого, помочь избавиться от негативной энергии поможет любая физическая деятельность, будь то легкая прогулка или активная тренировка.

Для Тельцов лучшем средством для восстановления душевного равновесия станет спокойная обстановка. Заняться можно чем угодно, лишь бы вокруг сохранялся покой. Для этих целей отлично подходит посещение SPA или занятия растениеводством. Также астрологи предлагают заняться пассивным шопингом – это поиск красивой одежды или вещей без их покупки.

Для Близнецов в период стресса опасно заниматься рефлексией. Углубление в мысли лишь навредит. Чтобы этого избежать и очистить голову от негатива, данному знаку зодиака астрологи советуют медитировать или заняться йогой. Также принести эмоциональный баланс поможет разговор с близкими.

Ракам не стоит держать в себе весь накопившийся стресс. Его лучше выговорить с психологом или близким другом. Также для снятия напряжения представителям данного знака советуют отвести немного времени на себя и принять горячую ванну с пеной и выпить бокал любимого вина.

Для Львов источником эмоционального спокойствия являются танцы. Через них представители данного знака сбрасывают с себя всю тревожность. Также нормализовать нервную систему помогут комедийные фильмы или сериалы и занятия хобби.

Девам снизить уровень стресса поможет рукоделие. Также хорошо на них повлияет кулинарная работа, например приготовление новых блюд или разработка своего собственного рецепта. Помимо прочего, положительное влияние на нервную систему, как ни странно, окажет интеллектуальная работа.

Для Весов лучше всего понизить уровень стресса сможет любимый человек или хорошая компания. Также на восстановление эмоционального фона положительно влияет поход по магазинам за новыми вещами и товарами.

Скорпионам не страшен стресс. По мнению астрологов, они им питаются и подзаряжаются. Поэтому если они испытывают повышенную тревожность, для них лучше испытать "хороший" стресс, например поесть острой еды, заняться любовью с партнером или ощутить всплеск адреналина. Астрологи отмечают, что также справиться с напряжением Скорпионам поможет сарказм.

Для Стрельцов хорошим источников понижения уровня стресса являются фильмы о путешествиях и активный отдых. Также для восстановления своего эмоционально баланса представителям данного знака следует разговаривать о высоком. Помимо этого, воспрянуть духом Стрельцам помогает возможность дать кому-то совет.

Для Козерогов свойственно бороться со стрессом в одиночестве. Чтобы привести в порядок эмоциональный фон, представителям данного знака нужно почитать книгу, послушать любимую музыку или позаниматься рукоделием. Помимо этого, небольшая умственная нагрузка в виде финансовых подсчетов также поможет бороться со стрессом.

Водолеям для снятия стресса необходимо заниматься дыхательными упражнениями или прогуляться по улице. Помимо этого, наладить эмоциональное состояние помогут разговоры с близкими или развлечения в компании друзей.

Рыбы считаются самым ранимым знаком, а значит, они больше всего подвержены эмоциональным переживанием. Чтобы восстановить свое состояние, астрологи им советуют побольше спать и не забывать о прогулках на свежем воздухе.

Ранее астрологи рассказали, как подготовиться к важному мартовскому полнолунию всем знакам зодиака.

Астролог рассказала о самых опасных периодах 2022 года

По словам астролога, напряженность почувствуют все жители Земли. Негативная обстановка может привести к росту различных группировок и возможным террористическим актам в западных странах

Лента новостей