Разлады в семье или гармония: астрологический прогноз с 21 по 27 марта

Развод
Развод Фото: pexels.com

На этой неделе Близнецы будут рассеяны и раздражительны, Львам лучше не принимать важных решений, а Козерогов ждет неожиданный поворот в дружеских отношениях

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 21 по 27 марта.

Овен

Для Овнов на этой неделе начинается энергичный период. Действия будут очень решительными, а деловая сфера довольно активной. Представители знака уверены в своих намерениях и знают, как наилучшим образом использовать свои ресурсы.

Телец

Для представителей знака этот период, прежде всего, эмоциональной неустойчивости. Вероятны также финансовые и имущественные проблемы. Неприятные события в доме или семье могут отразиться на профессиональных делах Тельцов.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов вероятны стрессы, рассеянность, раздражительность и сильная зависимость от настроения. Для умственного труда период является крайне неблагоприятным. Астролог советует постараться сохранять спокойствие и не вступать в дискуссии.

Музыка. Девушка. Наушники
Музыка. Девушка. Наушники
Фото: Pexels

Рак

У Раков возникнет острая потребность в самоутверждении. Это время хорошо подходит для публичных выступлений и саморекламы. По словам астролога, появится возможность блеснуть познаниями или представить на суд общественности результаты своего труда.

Лев

Вокруг Львов может сложиться нервозная и эмоционально нездоровая обстановка, которая будет препятствовать решению деловых вопросов. Могут помешать также домашние хлопоты и члены семьи. От принятия важных решений на этой неделе лучше воздержаться.

Дева

Попытки оказывать влияние на людей в этот период окажутся бесполезными. Дев обескуражит поток иных мнений, скорее всего, они будут полной противоположностью их точки зрения. Астролог рекомендует воздержаться от проявлений деловой активности, а уделить внимание лишь текущим вопросам.

Мужчина. Время
Мужчина. Время
Фото: pixabay.com

Весы

Представителей знака ждет хорошее настроение, прилив бодрости и период внутренней гармонии. Многие из Весов склонны заниматься общественной деятельностью. Окружающие находят их привлекательными, а руководство признает и ценит таланты.

Скорпион

В этот период астролог рекомендует Скорпионам избегать проявлений гнева и раздражения. Если кто-то подвергает сомнению достижения представителей знака или становится на их пути, важно не пытаться доказывать свою правоту и не тратить на это время и силы.

Стрелец

Для Стрельцов эта неделя будет наполнена позитивом. Представители знака станут более заметными для окружающих, они как бы излучают свет и заражают других своей энергией. Хорошее время для обращения к авторитетным и влиятельным лицам в поиске поддержки.

Парень. Девушка. Студенты. Молодежь.
Парень. Девушка. Студенты. Молодежь.
Фото: Pexels

Козерог

У Козерогов появится потребность в личной свободе и активизации контактов. В этот период вероятны новые интересные деловые связи. Идеи представителей знака найдут живую поддержку и восхищение, возможен даже неожиданный поворот в дружеских отношениях.

Водолей

Неделя для представителей знака начнется несколько напряженно, вероятны перепады настроения. Дела пойдут намного лучше начиная со среды, появится прилив сил и жажда деятельности. Возрастет физическая сила Водолеев, их сексуальная энергия и уверенность в своих силах.

Рыбы

На этой неделе у Рыб возможны новые перспективные знакомства. Возрастет их социальная активность, поддержка друзей и влиятельных лиц. Велики шансы на продвижение по карьерной лестнице. Также новые возможности и перспективы откроются в бизнесе.

Астролог рассказала, каким будет март 2022-го для всех знаков зодиака

Первый весенний месяц начнется с финансовых вопросов. Весь март во всех сферах удача будет сопутствовать Рыбам и Стрельцам

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей