Чем опасно соединение Меркурия и Юпитера 21 марта 2022 года

Общество, 12:11, 21.03.2022
Планеты. Спутник. Космос
Планеты. Спутник. Космос Фото: ParallelVision с сайта Pixabay

21 марта астрологи называют неблагоприятным из-за соединения Меркурия и Юпитера — опасного соседства двух враждующих планет

Астрологи предупреждают о разного рода неприятностях 21 марта, в день соединения Меркурия и Юпитера.

Крах планов

Меркурий и Юпитер — две планеты с совершенно противоположной энергетикой. Им сложно найти компромисс, поэтому все может пойти как попало. Не стоит планировать новые дела и будьте осторожны со старыми планами. Однако давнишние планы лучше не откладывать.

Предательства

Астрологи советуют быть самодостаточными во всех делах, потому что друзья, партнеры, подчиненные вполне могут не сдержать обещаний и не выполнить обязательств. Не просите о поддержке тех, кому вы не доверяете.

Планеты. Космос
Планеты. Космос
Фото: Pixabay.com

Бездействие равно проигрышу

Вы можете многое потерять, если не приступите к важным делам. Не откладывайте то, что требует вашего участия. Не обращайте внимания на навязчивое мнение окружающих, делайте то, что у вас получается лучше всего.

Аварии и агрессия на дорогах

Уважайте окружающих участников дорожного движения. Не подрезайте, не превышайте скорость и уступайте дорогу. Может, вам и не скажут спасибо, зато и трехэтажной руганью не обложат.

Наши резервы энергии сильно иссякнут

Меркурий и Юпитер своей враждой приведут к тому, что многие люди потеряют часть энергии и будут уставать раньше, чем могли бы, поэтому доводить дела до конца будет сложнее обычного. Постарайтесь своевременно отдыхать.

Источник

Народные приметы на 21 марта: как в этот день гадали на будущее

Народный праздник "Весенний солнцеворот", или "День весеннего равноденствия", отмечают 21 марта. День посвящен равной продолжительности дня и ночи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей