В Новосибирске откроют новый мебельный магазин на замену IKEA

Общество, 13:33, 21.03.2022
Магазин Hoff
Магазин Hoff Фото: vk.com/hoffrus

Российскую сеть магазинов мебели и товаров для дома Hoff называют "русской IKEA". Открытие нового гипермаркета в Новосибирске назначено на 21 марта

В Новосибирске откроют новый магазин мебели и товаров для дома Hoff. Соответствующая информация размещена на сайте компании.

Дата открытия назначена на 21 марта, а сам магазин располагается недалеко от закрывшейся ранее IКЕА, на улице Мира. Отмечается, что площадь нового гипермаркета составляет более 10 тыс. кв. метров.

Компанию Hoff называют "русской IКЕА", так как у магазинов схожая концепция. В нем также можно приобрести мебель и товары для дома.

Российскую сеть магазинов основали в 2009 году бывшие сотрудники "М.Видео" Михаил Кучмент и Александр Зайонц, уточняют "Новосибирские новости".

Сейчас в торговую сеть Hoff входит порядка 60 магазинов в 25 городах России. Большинство из них расположены в европейской части страны.

Ранее сообщалось, что IKEA остановила торговую деятельность в России и Белоруссии.

Что известно о возможной национализации Apple и IKEA и что это значит

Власти России не хотят, чтобы иностранный бизнес закрывал одно за другим предприятия в России. Поэтому в верхах заговорили о возможной национализации иностранных компаний

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей