Финансовые проблемы и семейные неурядицы: астрологический прогноз на неделю

Деньги, банковские краты
Деньги, банковские краты Фото: Анна Меньшикова

На этой неделе Рыб ждут неожиданные встречи с возлюбленными, Раков – разногласия с членами семьи, а Львов – финансовые трудности и плохое настроение

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 28 марта по 3 апреля.

Овен

У Овнов в этот период будет отличное настроение и желание общаться с окружающими. Возникнет также масса идей, которые захочется воплотить в жизнь в ближайшее время. Возможны командировки и различные поездки, в которых представители знака заведут новые знакомства.

Телец

Представителей знака ожидает спад энтузиазма, вызванный недостатком физической энергии или сильной эмоциональной перегрузкой. Многие из Тельцов могут испытывать напряжение в любовных отношениях и финансовых вопросах.

Близнецы

Активность, стремление к самоутверждению и осуществлению задуманных намерений ждут Близнецов на этой неделе. Общественная деятельность принесет им удовольствие, так же как и выполнение служебных обязанностей.

Девушка. Смартфон. Мессенджер
Девушка. Смартфон. Мессенджер
Фото: Shutterstock

Рак

Раки в этот период столкнутся с трудностями в общении с окружающими. Могут возникнуть разногласия из-за домашних обязанностей в семейных взаимоотношениях. Астролог советует сохранять спокойствие и не вступать в дискуссии.

Лев

Финансовые трудности Львов могут быть причиной плохого настроения. Астролог предупреждает, что в это время не стоит рассчитывать на получение ссуд и кредитов, следует опасаться необдуманных трат, трудновыполнимых обещаний, а также взятия на себя ненужной ответственности.

Дева

Многие представители знака на этой неделе будут избегать общения с окружающими. Возможно, им захочется уединения или отключиться от решения текущих дел. Появится тенденция к игнорированию выполнения обязанностей по хозяйству и в профессиональной сфере.

Девушка. Ноутбук
Девушка. Ноутбук
Фото: Pexels

Весы

Весы в этот период столкнутся с трудностями в контактах и в общении с окружающими. К концу недели, по словам астролога, в личной жизни может возникнуть повышенное напряжение между членами семьи. Внешнее давление заставит почувствовать себя не в своей тарелке.

Скорпион

Несмотря на некоторые трудности в работе, в это время Скорпионам все же можно немного выдохнуть. Астролог советует стараться избегать споров и конфликтов. Следует быть осторожным и не торопиться с оценкой создавшейся ситуации.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе повысится способность к личному лидерству. Благоприятный период для организации общественной и интеллектуальной деятельности, а также для поездок, связанных с получением новых знаний.

Парень. Девушка. Студенты. Молодежь.
Парень. Девушка. Студенты. Молодежь.
Фото: Pexels

Козерог

В этот период представители знака будут рассеянны и раздражительны. Неблагоприятное время для умственного труда и публичных выступлений. К концу недели, по словам астролога, появится сильная зависимость от настроения.

Водолей

Водолеи на этой неделе будут полны позитива и энергии. Многие из них деятельны и в основном сосредоточены на решении рабочих вопросов. Вероятно появление новых возможностей для расширения деловых связей и улучшения текущих дел.

Рыбы

У представителей знака в это время будут преобладать отличное настроение и желание общаться. По словам астролога, может возникнуть внезапное решение о поездке или произойдет неожиданная встреча с друзьями или возлюбленными.

Астрологи назвали знаки восточного гороскопа, которым улыбнется удача в апреле

Китайские астрологи уверены, что трем знакам восточного гороскопа особенно повезет во всех сферах жизни в апреле 2022 года

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей