Алтайские предприятия участвуют во флешмобе "Мы работаем"

Общество, 18:43, 02.04.2022
Завод. Рабочий
Завод. Рабочий Фото: "Алтай-Кокс"

В акции могут поучаствовать все желающие предприятия. Для этого нужно записать видео со словами "Мы работаем", выложить в соцсетях и мессенджерах с хэштегами

Предприятия Алтайского края поддержали всероссийский флешмоб "Мы работаем", который стартовал в регионах страны.

Так, в рамках акции заводы в соцсетях рассказывают о своей работе с хештегом #МыРаботаем. В акции приняли участие организации, кто ведут активную деятельность в новых экономических условиях.

Первыми в крае поддержали акцию Барнаульская водяная компания, Барнаульский молочный комбинат, "Научно-производственное предприятие "Интер-Масло". В ближайшее к флешмобу присоединятся и другие организации.

Регионы Сибири также поддерживают акцию. К примеру, в Новосибирской области это производители оборудования и игрушек, предприятие по производству систем электроснабжения и энергоустановок, животноводческое хозяйство, в Иркутской области – сельхозпредприятия.

В акции могут поучаствовать все желающие предприятия. Для этого нужно просто записать видео со словами "Мы работаем", выложить в соцсетях и мессенджерах с хэштегами #МыРаботаем #названиекомпании #Алтайский_край.

Ролики будут размещены на официальных страницах правительства региона.
Акцию #МыРаботаем также запустили в Краснодарском крае, Свердловской и Астраханской областях, Удмуртии. Ежедневно к ним присоединяются новые регионы.

Лента новостей