В Алтайском крае перекрыли еще одну дорогу из-за разлива талых вод

Общество, 15:31, 05.04.2022
Дорожный знак. Кирпич
Дорожный знак. Кирпич Фото: pexels.com

Из-за потепления, которое пришло в Алтайский край в конце марта, в малых реках края начался подъем уровня воды. Кроме того, талые воды в районах топят поля и дороги

В Тогульском районе с 12.00 5 апреля перекрыли дорогу Аксеново – Антипино – Бураново (с 12-го по 13-й километр между селами Антипино и Бураново), сообщает пресс-служба Госавтоинспекции края.

При этом альтернативного проезда этого участка нет. На месте дежурит тяжелая дорожная техника. Сейчас на этом отрезке установлены соответствующие запрещающие дорожные знаки.

В ведомстве уточнили, что движение будет восстановлено по мере улучшения обстановки.

Водителей предупреждают об опасности при проезде данного участка и просят воздержаться от поездок в соответствующем направлении.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае по трассе Алейск – Безголосово – а/д К-13 перекроют движение транспорта. Дорогу для транспорта перекрыли из-за резкого подъема талых вод до уровня моста через реку Алей.

В Барнауле до 20 мая перекроют часть дороги на улице Профинтерна

В администрации города просят водителей соблюдать осторожность на указанной территории, и, по возможности, заранее выбирать маршруты объезда

Новости партнеров
Новости партнеров
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN