Астролог Глаба рассказал, каким будет май для каждого знака зодиака

Общество, 23:17, 15.04.2022
Гороскоп. Небо. Звезды
Гороскоп. Небо. Звезды Фото: Pixabay

Астролог рассказал, что 12, 15, 18, 20 и 25 мая являются благоприятными датами. А 6, 9, 11, 26 и 30 мая, наоборот, неблагоприятными и на эти числа нельзя планировать никаких важных дел

Российский астролог Павел Глоба рассказал, каким станет май для каждого знака зодиака. Однако в последний месяц весны не стоит строить долгосрочных планов, а прожить его нужно по принципу "здесь и сейчас", сообщает "Слово и Дело".

Овнам придется приложить усилия для достижения целей во всех сферах жизни. В таком случае май станет для них успешным. Однако представителям данного знака нужно полагаться только на себя. После того, как они проявят смелость и настойчивость, их настигнет удача.

Тельцы в мае могут спокойно выдохнуть, так как их черная полоса закончится. Перед ними в это время откроются новые перспективы. Но это случится в том случае, если представители данного знака приложат максимум усилий в выполнении своих задач.

В последний месяц весны Близнецам необходимо принять трудное решение. Однако именно оно принесет позитивные перемены в их жизнь. Кроме того, женской половине знака следует наладить отношения с семьей, если в последнее время в них наблюдались сложности, а также заняться благоустройством дома.

Раков в мае ждет интересная личная жизнь. Те, кто не имеют отношения, смогут встретить свою судьбу. При этом встреча произойдет уже в начале месяца. В профессиональной сфере все дела сложатся наилучшим образом. В случае появления трудностей за помощью стоит обратиться к семье или близким друзьям.

Последний месяц весны для Львов сулит конфликты с партнером. Их вторая половинка потребует больше внимания, и, чтобы избежать ссор, необходимо его предоставить. При этом астролог советует Львам научиться разделять грамотно время между семьей и работой, никого при этом не обделяя.

Девам в мае стоит приготовится к провокациям, которые направятся от недоброжелателей. При этом не стоит идти на конфликт и эмоционально реагировать. Астролог рекомендует в таких ситуациях сохранять холодную голову, расчетливость и проявить мудрость.

Для Весов последний месяц весны станет успешным. Особенно это отразится на творческих личностях. Потраченные силы и время на работу не пропадут даром, и принесут значительную выгоду. А если на пути представителей данного знака появятся проблемы, то решить их Весы смогут с помощью нестандартного мышления.

Скорпионам в мае предстоит быть осторожными. Окружающие их люди постараются подставить или обмануть их. При этом человек из ближнего окружения может оказаться предателем. Проблемы возникнут и в личной жизни. Чтобы справиться с ними, представителям данного знака нужно найти компромиссы.

Стрельцам в последний весенний месяц добавятся новые обязанности на работе. Однако не стоит их пугаться, ведь с помощью них они заработают больше денег. В конце месяца их ожидает выгодное предложение.

Успех в профессиональной сфере предстоит Козерогам. Однако они столкнутся с проблемами в первой половине месяца, но не стоит паниковать. Действия, которые представители знака предпримут для решения сложностей, непременно приведут к успеху.

Водолеям в мае стоит проявить осторожность. Не исключено, что они могут стать жертвами мошенников. Поэтому им стоит особенно внимательно изучать все бумаги, которые они подписывают, и отказываться от сомнительных сделок. Кроме этого, в конце месяца к представителям данного знака нагрянут незваные гости.

В последний месяц весны Рыбы смогут установить хорошие взаимоотношения со своими родственниками, а также с близкими людьми. Также май принесет представителям данного знака финансовое благополучие и позволит сделать еще один шаг к улучшению своего материального положения.

Ранее нумеролог рассказала, как по дате рождения определить свое предназначение.

Астролог рассказала, какие союзы ждет разрыв в 2022 году

Не для всех знаков Зодиака 2022 год станет удачным. Некоторые потеряют свою вторую половинку, однако обретут шанс встретить свою судьбу

Лента новостей