В Павловском районе похоронили 21-летнего участника спецоперации на Украине

Общество, 18:06, 15.04.2022
Память. Свечи
Память. Свечи Фото: pexels.com

За проявленное мужество военнослужащего посмертно представили к государственной награде. Его похороны с воинскими почестями провели на кладбище в родном селе

10 апреля в поселке Озерном Павловского района похоронили 21-летнего младшего сержанта Илью Ерыгина. Об этом рассказали в газете "Новая жизнь", сообщает "Инцидент Барнаул".

Уроженец Алтайского края погиб в зоне проведения спецоперации на Украине. 25 марта при минометном обстреле военнослужащий закрыл грудью командира, сохранив тому жизнь.

Илья Ерыгин
Илья Ерыгин
Фото: "Инцидент Барнаул"

Илья Ерыгин – родился 10 января 2001 года в поселке Озерном. После окончания Павловского аграрного техникума его призвали в армию. Срочную службу парень проходил в сухопутных войсках. После этого он остался служить по контракту. Военнослужащий командовал отделением взвода глубинной разведки.

Ранее "Толк" сообщал, что на Украине погиб 19-летний военнослужащий из Камня-на-Оби. Молодой человек проходил срочную службу в Приморском крае и решил остаться служить по контракту. Его вместе с сослуживцами отправили в Донбасс.

Жителей сел Белгородской области эвакуировали из-за обстрелов со стороны Украины

В Белгородской области со стороны Украины подверглись обстрелу несколько сел. Пострадали жилые дома, среди населения есть пострадавший

Лента новостей