Жители Барнаула признались, чем их бесят коллеги по работе

Общество, 17:38, 16.04.2022
Работа. Усталость
Работа. Усталость Фото: pexels.com

Мужчины оказались более терпимы к соседям по офису и работникам на удалёнке. При этом сильнее прочего их бесит некомпетентность офисных коллег. Женщин чаще раздражают курение и громкая речь

В офисе жителей Барнаула раздражает в коллегах любовь к сплетням, а на удалённой работе – отсутствие дисциплины и игнорирование сообщений. Об этом стало известно из опроса SuperJob.

Каждый десятый горожанин признался, что раздражается из-за сплетен и пустой болтовни сослуживцев. 9% барнаульцев рассказали, что им не нравится курение. По 5% респондентов проголосовали за лицемерие, хамство, медлительность и бесцеремонность.

По 3% опрошенных также заявили о раздражении из-за перекладывание работы и безответственности. При этом меньше всего барнаульцев бесят высокомерие и опоздания. Только 26% отметили, что спокойно принимают все привычки сослуживцев в офисе.

При этом среди работников на удалёнке этот показатель почти вдвое выше – 47% респондентов ничего не раздражает в сослуживцах. Остальным в разной мере не нравятся игнорирование или слишком долгий ответ на сообщения, отсутствие дисциплины, а также лень, звонки после окончания рабочего дня и распитие чая во время связи онлайн.

Ранее "Толк" сообщал, что IT-специалистов признали самыми востребованными в Алтайском крае.

Когда повысят пенсии, соцвыплаты и МРОТ: заявление помощника президента

Помощник президента Максим Орешкин выступил на телевидении и пообещал, что в России проиндексируют соцвыплаты и МРОТ внепланово и "в ближайшее время"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей