В Бийске 21 апреля пройдет патриотический концерт "ZаРоссию"

Общество, 15:11, 21.04.2022
Фото с концерта в Барнауле
Фото с концерта в Барнауле Фото: Виталий Барабаш/Толк

На концерте усилят безопасность из-за возможных провокаций. Всего за порядком будут следить около 100 правоохранителей

В Бийске 21 апреля пройдет трехчасовой концерт "ZаРоссию" в поддержку Российской армии. Об этом сообщает "Бийский рабочий".

За порядком на мероприятии будет следить около 100 правоохранителей. Чтобы проверить площадку на наличие взрывных устройств, территорию обследуют кинологи с собаками.

Кроме того, сотрудники ГИБДД будут обеспечивать безопасность движения: с 14.00 до 21.00 закроют движение по улице Советской, от спуска на Зеленый Клин до перекрестка Советская – Стахановская.

Пешие наряды полиции будут следить за правопорядком. Также к обеспечению безопасности привлекли сотрудников ЧОП, Росгвардии и народные дружины.

Ранее в Барнауле на площади Сахарова 16 апреля прошел концерт в рамках патриотического марафона "ZaРоссию". Мероприятия собрало большое количество народу. По предварительным подсчетам, на площади было около пяти тысяч человек. Многие пришли с символикой в виде буквы Z и российскими флагами.

На сцене перед барнаульцами и гостями краевой столицы выступили группы "Фогель и Ко", Uma2rman, поэт Игорь Караулов и лидер группы "Смысловые галлюцинации" Сергей Бобунец.

В Барнауле проходит патриотический концерт ZaРоссию

Мероприятие устроили на площади Сахарова, где ранее на несколько суток перекрыли движение. Теплая погода позволила множеству барнаульцев прийти на выступление

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей