Всего троим. Каким знакам зодиака повезет в мае 2022 года в любви и работе

Общество, 7:52, 26.04.2022
Созвездие. Ночь. Звезды
Созвездие. Ночь. Звезды Фото: Pexels

Астрологи обещают сложный май под эгидой негативной Венеры и позитивного Юпитера в Овне. Наиболее везучими в этот период будут три знака зодиака

Кому повезет в мае 2022 года

Раки

Первый зодиакальный везунчик – это Рак. С 10 мая для них наступает важный, судьбоносный период, рассказывает DailyHoro. Астрологи говорят, что влияние звезд распространится преимущественно на сферы любви, отношений и семьи. Кроме того, Раки будут проще находить подход к людям. Важную роль в их жизни будут играть семья, друзья, коллектив на работе.

Скорпионы

Астрологи уверены, что Скорпионы воспрянут духом. Как танки, они будут прорываться к победам на всех фронтах. У представителей знака получится яркий и позитивный месяц. Если Скорпионы смогут удержать в себе потоки негативных мыслей и отрицательной энергии, это обязательно сыграет им на пользу.

Стрельцы

Эти зодиакальные везунчики окажутся самыми удачливыми. Они окажутся в выигрышной позиции практически по всем фронтам. Май будет хорошим временем для флирта и знакомств, для избавления от плохих воспоминаний, а также для работы и деловой активности. В мае именно Стрельцы станут самыми востребованными, харизматичными и обаятельными.

Проблемы в отношениях и конфликты: астрологический прогноз с 25 апреля по 1 мая

На этой неделе Раков ждут ссоры с возлюбленными, Козерогов – гармония в общении с окружающими, а Рыб – приятные эмоции и впечатления

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей