Асы в релаксе: как выглядит и что может предложить комплекс отдыха "Лазурный"

Общество, 12:30, 26.04.2022

Устроить комфортабельный загородный отдых в минутах езды от центра Барнаула – легко. Ведь есть комплекс отдыха "Лазурный"

Сегодня, когда темп городской жизни постоянно ускоряется, а дела заставляют всегда быть на связи, не позволяя планировать дальние поездки, умение отдыхать – это уже почти настоящее искусство. И с тем, чтобы овладеть им во всех тонкостях, абсолютно точно может помочь комплекс отдыха "Лазурный".

"Лазурный" вот уже восемь лет специализируется на оказании услуг по комфортабельному отдыху и заботе о своих клиентах и за это время заслужил репутацию одного из главных мест притяжения барнаульцев и гостей нашего города.

Работая круглый год и в режиме 24\7, комплекс отдыха "Лазурный" предлагает клиентам самые разные форматы приятного времяпрепровождения, где каждый клиент может рассчитывать на релакс и уютную загородную атмосферу, не покидая при этом пределов краевой столицы.

Комплекс расположен в удобном и живописном месте на улице Власихинской, 67а/5, откуда можно добраться до центра города за 15-20 минут.

Двухэтажная вилла

Сердцем комплекса отдыха "Лазурный" является двухэтажный особняк площадью 200 квадратных метров, где посетителей ждет настоящая русская баня на дровах с новой каменной печью.

Причем печь представляет собой настоящее произведение искусства – она заправлена полудрагоценным камнем жадеит, имеющим лечебное действие на организм и идеально подходящим по своим физическим и химическим свойствам для бани.

Здесь же все желающие могут воспользоваться обливным ведром, а те посетители, которые не представляют себе отдых без настоящего релакса, имеют возможность полежать в теплом бассейне с гидромассажем.

Также гостям предлагается просторная банкетная зона, которая позволит без труда вместить до 30 человек. Таким образом, праздник для большой и веселой компании в "Лазурном" – не проблема.

Комплекс отдыха "Лазурный"
Комплекс отдыха "Лазурный"
Фото: Виталий Барабаш

Все вопросы, связанные с приготовлением и хранением еды для гостей праздника, поможет решить кухня со свей необходимой инфраструктурой. В распоряжение клиентов предлагается микроволновка, холодильник, одноразовая посуда, раковина, кулер и чай.

Для тех, кто не лишен азарта, в "Лазурном" есть специальная лаундж-зона с бильярдом и настольным футболом.

Приятным бонусом во время отдыха в особняке являются еще две комнаты отдыха, гардеробная и два санузла.

Кроме того, гостям предлагается атмосферная зона барбекю с новым мангальным комплексом.

Для тех клиентов, которые не могут представить себе отдых без танцев и музыки, в "Лазурном" подготовлен специальный сюрприз – для вечеринки здесь есть вся необходимая аппаратура от колонок до диско-шара.

Впрочем, и на этом возможности комплекса отдыха "Лазурный" не ограничиваются. В летний период на улице рядом с особняком расположена большая территория с открытым большим бассейном и детский бассейн с гидромассажем.

Также клиентам предлагается летняя баня на дровах и уютная беседка.

На природе – с комфортом!

Любителям прочувствовать единение с природой комплекс отдыха "Лазурный" предлагает воспользоваться круглогодичной теплой беседкой с баней на дровах. Это место абсолютно точно позволит вам совершить долгожданный эскейп!

Для незабываемой и веселой вечеринки здесь организована банкетная зона на 20 человек со всей сопутствующей инфраструктурой.

Комплекс отдыха "Лазурный"
Комплекс отдыха "Лазурный"
Фото: Виталий Барабаш

Вас ждет баня на дровах, функциональная мангальная зона, удобная кухня. Ну и конечно, в любой момент для отдыхающих доступны теплый душ и санузел.

В летнее время рядом с беседкой установлены лежаки, где можно погреться на солнышке, а для душевных разговоров на улице обустроены стол со скамейками и романтичные качели под открытым небом.

Для самых близких

А для небольшой компании до 10 человек комплекс "Лазурный" подготовил специальное предложение – комфортабельный гостевой дом площадью 150 квадратных метров, который сдается посуточно и совершенно точно станет идеальным местом для встречи и душевного отдыха.

Дом полностью оборудован всем необходимым для досуга в кругу самых близких людей, а также имеет функциональную мангальную зону.

Комплекс отдыха "Лазурный" ждет вас по адресу: ул. Власихинская, 67а/5. Мы работаем круглосуточно. Телефон: (3852) 69-58-85, 8-902-998-5885, 8-983-350-2808.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей