В Барнауле после майских праздников у части горожан отключат горячую воду

Общество, 13:38, 29.04.2022
Душ. Вода. Кран
Душ. Вода. Кран Фото: pexels.com

В Барнауле скоро стартует сезонное отключение горячей воды из-за проведения ремонтных работ на теплосетях в рамках подготовки к новому отопительному сезону

В Барнауле с 11 мая в некоторых районах города отключат горячую воду из-за гидравлических испытаний на теплосетях. Об этом сообщает пресс-служба СГК.

В домах по контуру ТЭЦ-2 без воды останутся некоторые жители Железнодорожного и Октябрьского районов. Среди них потребители, проживающие на улицах Смирнова, частично ул. П. Сухова, Северо-Западной, Воровского, бульваре 9 Января, а также на проспектах Ленина, Коммунаров, Строителей, Комсомольском и Красноармейском.

Кроме того, в теплосетях по контуру ТЭЦ-3 горячей воды не будет у жителей Железнодорожного, Центрального и Индустриального районов в границах улиц Молодёжная, Партизанская, Короленко, Челюскинцев, Змеиногорский тракт.

Посмотреть адреса и сроки отключения воды можно по карте.

Ранее энергетики сократили проведение гидравлических испытаний и ремонтов по контуру ТЭЦ-3 на один день, по контуру ТЭЦ-2 – на пять.

Жители Барнаула досрочно отключаются от отопления из-за резкого потепления

Для досрочного завершения отопительного сезона или временной приостановки подачи тепла жильцам необходимо обращаться в управляющие компании или ТСЖ

Лента новостей